Вторник, 14.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
SONS OF INFERNO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TrickFox, Zenthas  
Форум » Ultima On line » Ultima online » PvP - Alfa
PvP - Alfa
TrickFoxДата: Среда, 19.03.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
В ближайшее время я продолжу тестировать шарды, которые вызывают интерес к себе.
На днях обратился снова к ПвП шарду PvP - Alfa. Сильно изменился шард с тех пор когда я заходил последний раз. А это было года 4-и назад. Администрация ограничила перемещение по миру и закрыла много територий, но скажу что это не есть плохо, так как активная прокачка совсем не нужна, тойсть качать скилы/статы. Шард создавался как ПвП и ему кроме этого больше ничего не нужно. Радует что Вам долго искать жертву не нужно, хотя и Вы можете умереть от групы игроков, но ПвП процветает. Окло, Веспер - города смерти. Тут основное место для схваток между игроками. Ков же стал територией для нюбов, но скажу что и нюбы там тоже есть, тойсть те люди которые перешли с другоко сервера и естественно сложно разобраться в новых командах. Скажу по личному опыту, что заходить на сайт сервера было просто лень и начал узнават у игроков, которые меня игнорировали. Такая ситуация на многих, точнее всех серверах, почти подавляющее большинство игроков выступают как негативные персонажи. Если бы я вообще не играл в ультиму, то ПвП альфа был бы единственным шардом на который я заходил и это был бы мой единственнй раз. Но я привык к "морозной свежести" место ответа и думаю что играть там можно.
На этом я закончу, но только пока. Продолжение будет на днях. Ждите скриншоты и новые описания.

Илья ака Админ


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
Форум » Ultima On line » Ultima online » PvP - Alfa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024