Четверг, 16.05.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
SONS OF INFERNO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Battlefield 2 » И чем я лучше?
И чем я лучше?
TrickFoxДата: Среда, 19.03.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чем BF2 отличаеться от других шутеров? Есть куча неплохих и более маштабных. Чем отличаеться от CS думаю ясно cool
Приимущество игры в маштабности, координации действии, проявлении комуникационных вопросов.
Кто выступал командером должен знать как сложно управлять своей армией. Направлять арт - поддержку нужное место, туда где она поможет и не дай Бог навредит. А такое случалось часто biggrin Метод Сталина - "Выдвиженцы", не можешь - умри и мы поставим другого wink
Когда накрываеш своих и при этом пару противников.
Как координировать действия отрядов для успешного окончания операции? Это еще сложнее. Если один - два отряда отказываются выполнять Ваши приказы, то успех может обойти. А взаимодействие настраивать, строит нужно.
Успешными командирами как правило являются бывалые игроки и они в афторитете среди других играющих biggrin
Приведете примр игры в которой Вам подвласна вся имеющаяся в игре техника? Скажу сразу, такие игры есть, но сравнить по качеству и жанру и направлению жанра с ней можно? Год назад обещали создать нечто подобное реезЖ..фшкыщаеюсщьюгф.BattleField'y, но еще нету и я подобных игр не встречал. Техника - это конечно не основное выделение игры. Основной плюс игры, это как уже писал выше - командная игра, она нацелена именно на общий результат!
Вы скажете что многие игры имеют точно такое курс, о снова повторюсь. Приведите пример игры, которую можно сравнить. Только хорошо подумайте прежде чем писать, подходит она или нет, для сравнения.
Я конечно выгляжу как фанат, но уже около 3-х месяцев не играю. Думаю играющие в нее раз, запомнять её на всегда.
Мод Вьетнам, первая часть - это самые яркие из колективных игр. Маштабные карты, баталии при всемпараде и выбор класса игрока, прокачка, кланы, но это разве не MMORPG?
Тут я конечно шучу, но сильно похоже smile
Играйте и Вам понравится!


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
Форум » Games » Battlefield 2 » И чем я лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024