Среда, 15.05.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
SONS OF INFERNO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Афиша » Афиша » Васильков представляет :)
Васильков представляет :)
TrickFoxДата: Четверг, 11.09.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Night Club KATARSIS
Представляет Вечеринку в стиле Electro&Progressive House
Party: Battle Electro & Progressive House

Line-up

Вход
М 50\Ж 30

Dj Andy Cat(Kiev)
(SanFM\MixFM\SLS promo group)
Doctor Tunez(Kiev)
(SLS promo group)
Dj Shef(Vasil'kov)
Dj Nayce (Vasil'kov)


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
TrickFoxДата: Пятница, 19.09.2008, 05:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дата проведения еще неопределена, так как организаторы решают оптимальное время проведения (дату)
Более подробную информацию вы можете просмотреть по адресу: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4531735


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
TrickFoxДата: Вторник, 30.09.2008, 04:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
27 сентября в ночном клубе KATARSIS (г. Васильков) состоялась вечеринка "Battle Electro & Progressive House".
Уверенно могу заявить что усилия были ненапрасны! Как такогого батла ненаблюдалось, но диджеи максимально приложили усилия для того чтоб публика была довольна. Огромная благодарность организаторам и участникам за вечеринку wink
В программе были и мини-конкурсы, самым ярким как по мне был "Эротический танец", где постоянные гости клуба показали себя довольно таки не слабо. Позитивная и енергетичная молодеж была настолько активна, что честно скажу я сильно уступал им smile Но несдавался до утра, хотя было это не так легко, но море позитива и киловаты хорошей музыки помогали оставаться в движении.
Dj AndyCat порадовал аудиторию своими новинками, один из треков вышел на виниле на TechMachins Recordings Трек Pogressive Atack. А Dj Doctor Tunez не изменил своим музыкальным предпочтениям и сыграл в более хардовом направлении, чем лично я был доволен.
Dj Nice тоже вызвал бурю на танц - поле.
Также на пати был и новый, гость из столицы, который всячески прилагал свои усилия для поднятия настроения у всех присудствующих, это - MC TrickFox (Kiev)
Вечеринка закончилась, но мы движимся дальше и с нетерпением ждём следующей встречи в Василькове!


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
Форум » Афиша » Афиша » Васильков представляет :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024