Понедельник, 13.05.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SONS OF INFERNO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TrickFox, Zenthas  
Форум » Ultima On line » Ultima online » Сервер Ультима Онлайн
Сервер Ультима Онлайн
Undead_FrozMeДата: Суббота, 25.04.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем вас на игровой сервер Ultima Online - "Manas"
Снова оживший мир, в котором снова, как грозовые тучи сталкиваются, раздаваясь оглушающими раскатами грома друг с другом силы зла и добра! Подлых крыс и честь имеющих рыцарей! Ремесленников и мастеров на все руки! Искусных воинов и крафтеров четырёх стихий. Где для кого-то честь и храбрость превыше всего - в венах которых течет кровь отважных потомков, кто избирает ту заветную тропу - тропу войны. А для кого превыше подлость и воровство и в крови их кипит алчность и порочность, жаждущая наживы самыми грешными путями, кто изберает тропы воровской жизни и наёмных убийц, вечно прячущихся и ждущих момента вонзить в спину ядовитый кинжал.
Но не смотря на это, есть и мирный люд, мирно занимающийся своим ремеслом, но при этом торгуя и продавая и тем и другим свои плоды, а может просто помогая своим друзьям или возможно согильдийцам, но часто и их умиротворённая жизнь нарушается теми кто хочет завладеть их добычей и тем, что они смастерили и на помощь им приходят их друзья, товарищи и братья и начинается битва! Битва за честь и достоинство! За имущество и деньги! За власть, диктаторство и гнобления над низшими! И в то же время в сердце этого мира кипит и другая жизнь, в которой обитают множество различных тварей, жаждущих твоей смерти, невиданных существ, и добрых и злых животных, драконов, снежный людей, элементалей и прочих. И всё это Manas - Ultima Online! Стань её обитателем и попробуй покорить и склонить весь мир к своим ногам!

СКИЛКАП: 7000
СТАТКАП: 350
САЙТ: www.playguide.do.am
ЛОГИН: LoginServer=217.146.244.31,5001

 
TrickFoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Неплохая история, хорошо когда администрация пределяет внимание ролевизму, так как он - залог успеха и хорошего количества верных серверу игроков. Я сам сторонник ролевизма, но на моём любимом и родном сервере давно перестал играть по причине отсутсвия времени, но также и отсутсвием контроля и работы администрации по отношению к игрокам. Не решают насущные вопросы и т.д.
Я буду рад если твой сервер будет жить хороший промежуток времени, почему не вечно, так это банально. Ничего вечного не бывает, думаю знаеш сам.
Да поможет тебе Аватар сломивший камень!!!

ЗЫ: выложи описание, вкратце о, сервере. Направление его, пвп или с прокачкой.
Особенности и инструктаж для новичков, возможно они матёрые игроки на других серверах, но на каждом сервере свои правила, свои варианты прокачки, сбора ресурсов и собственно военно-исторического мотива.
Какой армор, для кого, зачем и т.д.
Думаю это будет полезно, как приложение к краткой истории.


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
Форум » Ultima On line » Ultima online » Сервер Ультима Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024