Среда, 15.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
SONS OF INFERNO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Афиша » Музыка » Аврил Лавин подозревают в сокрытии важной тайны
Аврил Лавин подозревают в сокрытии важной тайны
TrickFoxДата: Вторник, 11.03.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Певицу Аврил Лавин (Avril Lavigne) подозревают в сокрытии от общественности невероятно важной (в кавычках) информации. Поговаривают, что 23-летняя поп-звезда ожидает своего первого ребенка, но не спешит делиться ни с кем этим своим секретом.
Слухи о беременности певицы появились после того как Лавин и ее сурпуга Деррика Уимбли заметили покупающими ползунки и распашонки для младенцев в одном из специализированных магазинов Лос-Анжелеса. При этом Аврил якобы намеренно прикрывала свой живот большой сумкой.
Из этого моментально был сделан вывод, что Аврил Лавин беременна - хотя, по большому счету, она просто могла покупать подарок кому-то из своих подруг. Комментариев ни от самой певицы, ни от ее пресс-службы еще не поступало.
В одном из своих недавних интервью исполнительница поведала, что хотела бы завести ребенка, но не в ближайшее время, поскольку пока отдает все свои силы карьере. После этого заявления папарацци стали еще внимательнее приглядываться к певице. Несколько месяцев назад Аврил уже пришлось опровергать слухи о том, что она готовится стать матерью - но когда-то же это случится!


Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
bazikДата: Вторник, 11.03.2008, 04:21 | Сообщение # 2
Аццкий Сатан!
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
cделали из людей "богов" призираю такое...
 
TrickFoxДата: Вторник, 11.03.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Репутация: 32767
Статус: Offline
Причём тут "Боги"? Эта информация была выложена сюда для того, чтоб посмотреть на то, как качественно работают интернет - ресурсы для привлечения пользователей. Я недавиче видел статью про "скандал вокруг рекламы к последней части компьютерной игры Need for Speed: Pro Street" Якобы изначально вступительный ролик содержал сцены эротики. Я такого вообще в играх не видел (я беру нормальные игры, в эротические не играю), а уж точно NFS который стал действительно качественным сериалом стрит - рейсинговых симо - аркадных игр, (изначально был гоночным симом, точнее создавался таким wacko ) EA Games насколько я знаю, не была замечена в конфликтных ситуациях и думаю это очень главный параметр при написании или подбора тем и обьектов - участников подобных вымышленных рассказов :)

Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец.
 
Форум » Афиша » Музыка » Аврил Лавин подозревают в сокрытии важной тайны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024